Искали родители, искала полиция: в детском саду Тюмени потеряли детей

Оказалось, их забрал дедушка, а воспитатель и другие малыши этого не заметили

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.02.2015

Вчера, 11 февраля, в детском саду №122 по улице Белинского в Тюмени случилось происшествие: воспитатель обнаружила пропажу двоих детей. Пока она и другие дети убирали инвентарь во дворе, двое малышей куда-то подевались.

Как сообщили "Нашей Газете" представители дошкольного учреждения, действуя по должностной инструкции, воспитатель сразу же вызвала полицию. На место прибыли два экипажа. По словам жителей близлежащих домов, поднялась небывалая шумиха.

- Я на работе, с ребенком сидит наша бабушка. Она вышла в магазин, и увидела толпу народа и полиции. К ней подошли, допросили по поводу пропажи двоих детей, - рассказывает одна из посетительниц городского форума. - Две воспитательницы бегали во дворе, опрашивали всех прохожих, убежали искать к остановке. Когда бабушка вернулась с магазина (через час примерно), то все уже разъехались. Видимо, детей нашли.

Очевидцы подтверждают слова женщины: все были в панике, собралась большая толпа народу. К счастью, все разрешилось благополучно. Спустя некоторое время представители правоохранительных органов наведались по месту жительства "потеряшек". Оказалось, они уже дома - их забрал дедушка.

"Наша газета" будет следить за темой. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх