Тюменец сбил автомобилем во дворе подростка и заставил его выплатить компенсацию за бампер

15-летний школьник перечислил ему на карту 600 рублей

В тюменском дворе автомобиль сбил велосипедиста, а водитель потребовал от пострадавшего компенсацию. Сейчас автоинспекторы выясняют все обстоятельства случившегося сегодня утром, 4 августа, ДТП.

Авария произошла на въезде во  двор дома  по  улице Пермякова, 50.  Автомобиль «Рено» сбит 15-летнего подростка, который ехал на велосипеде. Предварительно, школьник получил ушибы.

 24-летний водитель, увидев, что поврежден бампер его машины, потребовал с подростка возместить ущерб. Юный тюменец перечисли ему на карту 600 рублей и водитель «Рено» уехал с места ДТП.

дтп

Подросток обратился в больницу. Полицейские «по горячим следам» установили личность водителя «Рено», позвонили ему и предложили вернуться на место наезда на школьника.

дтп

 Прибыв на место, водитель иномарки пояснил, что он не понял, что велосипедист несовершеннолетний, предложил довезти его до дома, но велосипедист отказался. Водитель считает, что школьник должен был спешиться, а теперь у его машины поврежден бампер.

Полицейские составили на водителя «Рено» административный материал за оставление места ДТП. С 2020 года он 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД: за отсутствие полиса ОСАГО, нарушение перевозки людей и ряд других.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх