После удара в большегруз «Мерседес» превратился в груду железа

Водитель легковушки уже 9 раз привлекался в этом году за нарушения ПДД

На «трассе смерти» произошла очередная трагедия. На 495-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск столкнулись автомобили «Мерседес» и «Скания». Предварительно, «Мерседес» выехал на встречную полосу, где двигалась фура. От удара легковушку отбросило в кювет.

дтп

 В ДТП погиб 28-летний пассажир «Мерседеса», житель «Сургута, 22-летний водитель этого  автомобиля, также сургутянин, доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями.  54-летний водитель «Скании» не пострадал.

дтп

 В этом году водитель «Мерседеса» девять раз привлекался к административной ответственности за незаконную тонировку, превышение скорости, неиспользование ремней безопасности и неуплату штрафа за нарушение ПДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

дтп

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, в последние дни обострилась аварийная  обстановка на федеральной трассе Тюмень -Ханты-Мансийск. Вчера на тюменском участке этой дороги произошло четыре ДТП. В них один человек погиб, еще четверо пострадали.  Две аварии произошли в Тюменском районе, еще две в Уватском.

дтп

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх