Водолеи ввяжутся в новую авантюру, Овны погрузятся в учебу, а Близнецам нужно решить личные вопросы

Что советуют звезды на неделю с 20 по 27 сентября - в материале "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овны-студенты на этой неделе будут полностью погружены в учебу. Работающим представителям этого знака зодиака, возможно, поступит предложение о курсах повышения квалификации. Не отказывайтесь повысить свои профессиональные навыки.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы на следующей неделе будут полностью погружены в дела семейные. Ваши домочадцы потребуют от вас максимум внимания. Проявите весь свой такт и терпение – ваша поддержка нужна им как никогда.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам пора уже определиться – в личной жизни полная неразбериха, и находить решение придется вам самостоятельно. Советы друзей тут не помогут, а возможно еще и навредят. Так что возьмите ситуацию в свои руки и научитесь уже принимать ответственность и принимать серьезные решения.

РАК (22.06 – 22.07)

Раки впали в осеннюю хандру. Не увлекайтесь своими эмоциями, иначе это может перейти в затяжную депрессию. Попробуйте отвлечься, займитесь любимым хобби, развейтесь с друзьями, отправьтесь на прогулку, устройте фотосессию.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы на этой неделе вновь будут решать вопросы своего здоровья, и это будет им сильно мешать в профессиональной деятельности. Кроме этого, потребуют решения и дела семейные, которые не потерпят отлагательств. Львам придется разрываться, и это будет их сильно бесить. Постарайтесь поберечь свои нервы, не раздражайтесь и проявите максимум своей выдержки.  

Био-Мед

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам следует в ближайшее время заняться детьми. Проблем накопилось много, а в последнее время они немного расслабились и забросили своих чад. Теперь придется разгребать накопившуюся кучу вопросов. На работе организация нового проекта тоже будет забирать у вас много сил и времени. Постарайтесь все это совместить.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов начался очень ответственный период на работе, он потребует все их время и силы. Главное в этой гонке по карьерной лестнице не забросить семью и не обидеть близких.   

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Всегда уравновешенных Скорпионов выбьет из себя случайная встреча. Эмоции просто будут разрывать их на части, несмотря на внешнюю холодность и спокойствие.  Не перегибайте палку в отношениях и тогда все должно получиться само собой. Сгоряча можно загубить так долго отстраиваемую систему согласия с миром.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцов ждет сумасшедшая неделя на работе. Звезды советуют постараться правильно распределить время, чтобы не согреть на работе и при этом не перессориться с близкими и коллегами.  Проявите сдержанность и не показывайте свои слабые места.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Практичных Козерогов не вывести из равновесия ни слякотью, ни дождями. Им некогда впадать в депрессию и грустить у окна. Столько дел нужно успеть сделать до зимы. И следующая неделя не станет исключением. Но и об отдыхе не следует забывать, иначе внутренняя батарейка может и перегореть.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Непоседливые Водолеи снова нашли себе новое занятие. Что это будет на этот раз – новое хобби, проект на работе или сумасшедший роман – выбор за ними. Но шансы на то, что они не ввяжутся в новую авантюру, равны нулю.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы вновь воодушевлены очередным романом, но пока не понимают – нужны ли им новые отношения, если у них и в старых еще полный хаос. Сейчас им самое время побыть одним  и хорошенько подумать, взвесить все «за» и «против», чтобы снова не заработать стресс и душевную травму.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх