В центре Тюмени дорожный коллапс

Движение парализовано на перекрестке улиц Республики и Мельникайте

Небывалый затор образовался сегодня на одной из главных дорожных артерий Тюмени - улице Мельникайте.  Согласно сервису «Яндекс. Пробки», движение на улице полностью парализовано от ул. 50 лет Октября до 50 лет ВЛКСМ в обе стороны.

Самая сложная ситуация на перекрестке с ул. Республики. При этом, как пишут в соцсетях местные автомобилисты в том районе никаких ДТП не замечено – водители просто не соблюдают элементарные правила дорожного движения и не могут разъехаться на перекрестке Республики – Мельникайте.

Яндекс Пробки

Фото: сервис "Яндекс. Пробки"

В настоящее время уровень пробок составляет 5 баллов и можно только предположить, что к вечеру в часы пик он увеличит еще больше.

Тем временем, напряженная дорожная ситуация складывается и в других районах города. Так, на перекрестке ул. Малыгина и Салтыкова-Щедрина не смогли разъехаться маршрутка №6 и большегруз. Судя по сообщениям очевидцев, ДТП произошло при повороте перед пешеходным переходом, повреждения транспортных средств незначительные, но на дороге образовался затор.  

vk.com

Фото: Группа "АВТО Тюмень. ДТП"

На перекрестке улиц Немцова – Осипенко столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, после столкновения один из автомобилей выехал на пешеходную зону.  Участники аварии получили легкий вред здоровью.

vk.com

Фото: Группа "АВТО Тюмень. ДТП"

Еще одна авария произошла в районе завода ЖБИ-1. Там тоже столкнулись два легковых автомобиля. Повреждения транспортных средств средние. Пострадавших нет.

vk.comФото: Группа "АВТО Тюмень. ДТП"

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх