Тюменцы уже отпраздновали Новый год в своих "Ёлках"

В центре города прошли съемки восьмой части известной новогодней комедии

В Тюмени прошли съемки восьмой части фильма «Елки». На площади 400-летия Тюмени сегодня вечером тюменцы выстроились в форму новогоднего шара. В центре расположилось изображение соболя.

«Сцену с большой новогодней игрушкой покажем в конце фильма. По замыслу появится большая виртуальная елка, на которой будут высвечиваться игрушки из разных городов. Это будет финальная, трогательная, эмоциональная сцена под прекрасную новогоднюю песню. Внутри тюменского шара заключен символ. С этого соболя «отлетает» наша камера», – рассказал режиссер фильма Антон Богданов.

Он отметил, что у тюменцев у единственных в сцене задействован логотип. Принять участие в съемках могли все желающие. Но была необходима регистрация. Горожане пришли подготовленными – на многих были колпаки Дедов Морозов, новогодняя мишура. Люди выполняли команды режиссера - танцевали, скандировали «С Новым годом!», передавали привет следующему городу.

Также на съемках сцены с новогодней игрушкой создатели картины обещали сделать фотографию в хорошем разрешении. Позднее на сайте фильма участники смогут найти себя и отметить

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх