Отсидевшая за убийство тюменка покинула проект «Пацанки»

После отчисления из проекта с ней будут продолжать работать психологи

Реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!» покинула тюменка Анна Тихомирова. Девушка ушла после четвертой недели проекта.

24-летняя Анна Тихомирова сидела в тюрьме за непредумышленное убийство. У нее есть дочь, ради которой она хотела измениться и пришла на проект.

Девушка работала с психологами и педагогами, чтобы избавиться от психологических травм, побороть зависимости и стать дисциплинированной. Однако в начале четвертой недели преподаватели Школы Леди приняли решение об отчислении девушки.

Анна Тихомирова не смогла справиться с психологическими травмами и собственной агрессией, чтобы продолжить работу над собой рядом с другими участницами. Но психолог и педагоги Школы Леди будут удаленно заниматься с девушкой.

 «Мы не можем оставить девочку наедине со своими проблемами. Наша цель — максимально помочь ей справиться с ними. Главное, чтобы она сама пошла нам на встречу», - объяснила Лаура Лукина, директор Школы Леди.

Сама Анна Тихомирова сказала, что «Проект «Пацанки» - это большая работа над собой. «После него я начала выходить в общество, побывала в новых местах, познакомилась с новыми людьми, стала заниматься здоровьем. Мой совет оставшимся участницам: быть собой, добиваться своих целей и идти дальше. Они же пришли для чего-то? Значит, нужно продолжать работу над собой, быть умницами и красавицами. Мне очень хочется, чтобы в финале девочки поменялись и внутренне, и внешне. Хотя внешность, конечно, не главное  -  можно и в платье садиться на “корты”», - сказала тюменка.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх