Состояние женщины, попавшей в утреннее ДТП в Тюмени, остается тяжелым

Автомобилистка после аварии находится в реанимации

Состояние пострадавшей в аварии на Червишевском тракте женщины медики оценивают как тяжелое.

Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, по экстренным показаниям проведено хирургическое вмешательство по поводу закрытой травмы живота, внутрибрюшного кровотечения. Необходимая медпомощь оказывается в условиях реанимации.

Также в ОКБ № 2 был доставлен водитель машины Volvo. У мужчины, по предварительным данным, диагностировали закрытый перелом нижней конечности со смещением. В настоящее время продолжается комплексная диагностика и осмотр мультидисциплинарной бригадой для исключения более тяжелых травм. Состояние оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, крупное ДТП произошло сегодня утром. Участниками массовой аварии стали сразу четыре машины. А причиной стали бездомные собаки, выбежавшие на дорогу. Водитель автомобиля Geely стала объезжать собак, которые перебегали дорогу. Одну собаку сбила и въехала в пластиковое ограждение, а затем - на встречную полосу. Там произошло столкновение с автомобилем Volvo, который загорелся и улетел в кювет. Geely перевернулся несколько раз и снова въехал в ограждение, а водителя, девушку 1989 года рождения, выбросило из машины.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх