На тюменской трассе жуткая авария: один человек погиб, шестеро травмированы

В Тюмени два ДТП спровоцировали пьяные водители

Трагическое ДТП произошло на 14 километре трассы Ялуторовск – Ярково. В жестком столкновении  двух автомобилей один человек погиб, шестеро получили травмы. Погибшему парню было 18 лет, среди пострадавших трое 17-летних подростков.

дтп

Еще два ДТП произошло на федеральных трассах Тюмень - Омск и Тюмень -Ханты-Мансийск. В областном центре две аварии спровоцировали нетрезвые водители на ул. Щербакова и Эрвье, оба водителя – женщины, одна из них ехала на летней резине. Три пешехода сбиты в селе Денисово Исетского района, люди шли по краю дороги в населенном пункте.
ГИБДД рекомендует автомобилистам в связи со снегопадом не выезжать из дома на летней резине.

дтп
Всего за минувшие сутки в регионе произошло 11 ДТП, в которых один человек погиб, 27 человек, в том числе 7 несовершеннолетних детей и подростков получили травмы.
В сложных погодных и дорожных условиях водители не выбирали безопасную скорость и дистанцию, нарушали очередность проезда.
Сотрудники ГИБДД работают во взаимодействии с дорожными службами, контролируя состояние проезжей части и дорожные условия на федеральных, региональных дорогах и в населенных пунктах.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх