Скончался 17-летний пассажир «Лады» в страшном ДТП на тюменской трассе

Он десять дней был в крайне тяжелом состоянии

Попавший в аварию на трассе Ялуторовск – Ярково 17-летний Антон Ищенко скончался в больнице вчера, 9 ноября. Об этом сообщили его друзья.

Антон проживал в селе Петелино Ялуторовского района. После окончания школы уехал на учебу в Тюмень. Авария произошла 31 октября, Антон ехал в машине вместе со своими друзьями. Дорожные условия были плохими, их автомобиль занесло, и он столкнулся с другим.

У парня осталась только бабушка Наталья Данилюк. Знакомые собирали на лечение Антона деньги, пока он лежал в больнице в критическом состоянии.

Напомним, 19-летний подросток на «Ладе» выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем «Мазда». В отечественной легковушке ехали пять подростков.  Все молодые люди - учащиеся колледжей Тюмени и Ялуторовска. Парни  встретились на каникулах и ехали в баню в Ялуторовск  к знакомому. 17-летний пассажир «Лады», который находился на заднем сидении, скончался на месте ДТП. Травмированы 6 человек, в том числе оба водителя, трое 17-летних пассажиров «Лады» и 60-летняя пассажирка «Мазды».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх