В Тобольск прилетел столичный блогер Илья Варламов

Интересно, что на этот раз раскритикует урбанист?

В  Тобольск прилетел известный столичный блогер и урбанист Илья Варламов. Утром 11 ноября он приземлился в новом аэропорту Ремезов, о чем свидетельствуют его посты, выложенные в Инстаграме.

На коротких видео Илья Варламов снял новый аэропорт Тобольска, а также стенд с девизом Тюменской области «В Сибирь по своей воле».

Что привело его в Тобольск, блогер не уточняет. В администрации города уже знают о его приезде и уже готовы организовать ему радушный прием. «С открытием аэропорта интерес к Тобольску растет, так что визит известного блогера-урбаниста, много путешествующего по стране, вполне логичен. Это еще одно подтверждение как велико значение для развития города транспортной доступности. Такое внимание к Тобольску приятно, и надеемся, пойдет на пользу его узнаваемости», — отметили в мэрии.

Напомним, Илья Варламов один из самых активных критиков тюменских властей. Неоднократно он заявлял о тупиковом развитии инфраструктуры Тюмени, критиковал власти за снос исторических зданий и ущемление прав пешеходов. Совсем недавно на своем канале он опубликовал пост, в котором иронизировал над сжиганием кур на Боровской птицефабрике.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх