На Первом канале вышел новый "Мосгаз", где сыграл тюменский актер

Леонид Окунев не в первый раз сотрудничает с Первым каналом и сыграл в нескольких известных проектах

На Первом канале начался показ нового сезона полюбившегося сериала «Мосгаз». В восьмой части проекта одну из ролей сыграл известный тюменский актер Леонид Окунев.

Новый сезон под названием «Западня» - восьмисерийное продолжение истории майора Черкасова и его коллег по МУРу. В новых сериях милиции предстоит распутывать череду убийств, связанных с недавно освободившимся бандитом Черепом. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован? Черкасов попадает в замкнутый круг убийств и спасений.

Москва готовится к Олимпиаде-80, и главная задача, стоящая перед убойным отделом, — расчистить город от криминала: фарцовщиков и проституток. Дело Черепа отвлекает команду Черкасова и мешает наводить в столице «тишь да гладь».

Леонид Окунев сыграл в сериале одну из второстепенных ролей, н которая проходит через несколько серий. Как отметил актер в недавнем интервью «Нашей Газеты», он не в первый раз сотрудничаете с Первым каналом. Был и «Золотой теленок», и «Инквизитор», и «Угрюм-река», теперь вот  «Мосгаз».  

«Если сценарий интересный и режиссер, я всегда рад таким предложениям», - признается Леонид Окунев.

Сериал «Мосгаз. Западня» зрители могут посмотреть на Первом канале по будням в 21.30.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх