В Тюмени появится глэмпинг-парк и зона отдыха для рыбаков

Всего в Тюменской области будет реализовано десять инвестпроектов

Десять инвестпроектов с общим объемом инвестиций 7836,86 млн рублей были рассмотрены на очередном заседании Экспертного совета в Инвестиционном агентстве Тюменской области.

При их успешной реализации в Тюмени, Казанском, Нижнетавдинском, Абатском и Тюменском районах будет создано 331 рабочее место.

Эксперты обсудили вопросы по реализации проектов и активно поддержали идеи инвесторов, благодаря которым  в Тюмени появится глэмпинг-парк, а в Тюменском районе будет реализовано производство быстровозводимых модульных конструкций.

Еще один проект планируется реализовать в Казанском районе, там будут построены и оборудованы станция техобслуживания сельскохозяйственной техники и цех по переработке древесины. В Нижнетавдинском районе запланирована организация пансионата по уходу за пожилыми людьми и инвалидами. В Абатском районе инвестор будет реализовывать проект по организации рыбоводческого хозяйства с зоной отдыха для рыбаков и туристов.

И другие очень важные для нашего региона проекты в лесной, туристической, агропромышленной, социальной и строительной отраслях.


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх