Тюменцы смогут увидеть премьеру фильма "Ёлки-8" одними из первых

Съемки восьмой части франшизы в этом году проходили и в нашем городе

Жители Тюмени одними из первых увидят новогоднюю комедию «Ёлки 8». Предпремьерный показ состоится 13 декабря в 18.00.

В российский прокат фильм выйдет 16 декабря. По стране фильм покажут более 1 тыс. 100 кинотеатров. В регионе к показу готовы 14 кинотеатров в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме и других населенных пунктах региона.

Тюменцы могут выиграть билет на премьерный показ. Для этого нужно поучаствовать в розыгрыше, который проводит Visit Tyumen в своих социальных сетях.

Некоторые горожане смогут увидеть в фильме и себя. Напомним, 2 октября тюменцы приняли участие в народных съемках восьмой части картины, которые проходили на площади 400-летия Тюмени. Съемки проходили при поддержке правительства Тюменской области.

А с 27 по 31 августа съемки проходили в аэропорту «Рощино», на термальных источниках и в других туристических локациях региона. В них принимала участие Ольга Бузова.

В новой части к уже полюбившимся героям Ивана Урганта и Сергея Светлакова присоединились также Филипп Киркоров, Антон Богданов, Евгений Кулик, Дарья Мороз, Никита Ефремов, Стас Старовойтов и многие другие.

Отметим, восьмая часть комедии «Ёлки» впервые снималась по всей стране. Сценарий тюменской киноистории написали наши земляки – авторы из продюсерского центра «База» Алексей Южаков и Михаил Артемьев.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх