На премьеру фильма "Ёлки-8" в Тюмень прилетела Ольга Бузова

Певица и телеведущая снималась в тюменском эпизоде очередной части новогодней комедии

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова прилетела в Тюмень, чтобы принять участие в премьерном показе фильма «Елки».

Об этом сообщила сама Ольга на свой странице в Instagram.

«Летим в Тюмень. Сколько у вас там, -40? Напишите, какая температура?» — несколько часов назад написала певица в своем аккаунте.

Напомним, жители Тюмени одними из первых увидят новогоднюю комедию «Ёлки 8». Предпремьерный показ состоится 13 декабря в 18.00 в кинотеатре «Киномакс» в ТРЦ «Кристалл». Некоторые горожане смогут увидеть в фильме и себя. Напомним, 2 октября тюменцы приняли участие в народных съемках восьмой части картины, которые проходили на площади 400-летия Тюмени. Съемки проходили при поддержке правительства Тюменской области.

А с 27 по 31 августа съемки проходили в аэропорту «Рощино», на термальных источниках и в других туристических локациях региона. В них принимала участие Ольга Бузова.

Отметим, восьмая часть комедии «Ёлки» впервые снималась по всей стране. Сценарий тюменской киноистории написали наши земляки – авторы из продюсерского центра «База» Алексей Южаков и Михаил Артемьев.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх