"Наконец-то, позвали меня": премьерный показ "Ёлок-8" открыла Ольга Бузова

Певица снялась в тюменской новелле новогодней комедии

Сегодня в Тюмени состоялся премьерный показ новой части новогодней теленовеллы «Ёлки-8». Тюменцы одними из первых имели возможность посмотреть фильм, который представила лично Ольга Бузова. Известная телеведущая и певица специально прилетела в областную столицу.

Перед показом картины Ольга Бузова встретилась со зрителями и отметила, что очень счастлива вновь побывать в нашем городе.

«Это легендарный фильм, и для меня сняться в нем большая честь. Наконец-то, продюсеры и режиссеры позвали меня, наконец-то, до них дошло, кому их не хватало. Маленьких ролей не бывает для больших актеров и для больших личностей», - скромно отметила эпатажная теледива.

Ольга Бузова поблагодарила Тюмень за очень теплый прием, не смотря на мороз. «Спасибо всем, кто принимал участие в этом фильме. Я немного нервничаю. Я всегда мечтала принять участие в таком большом проекте, и хочу сказать всем вам: не бойтесь мечтать! Мечтать - это здорово. Я мечтала оказаться в этом фильме, и это сбылось», - сказала звезда.

Напомним, в Тюмени съемки проходили при поддержке правительства Тюменской области. Присутствовавший на премьере директор регионального департамента информационной политики Павел Белявский отметил, что съемки фильма «Ёлки» в Тюмени и Тюменской области стали самыми многолокационными.  «Они проходили в 12 местах – в Тюмени, Тюменском районе и Тобольске. Ни в одной другой новелле такого количества локаций нет. Кроме того, 20% съемочной команды – это ребята из Тюмени, в том числе, продюсеры и сценаристы», - подчеркнул Павел Белявский.

Добавим, некоторые горожане смогут увидеть в фильме и себя. 2 октября тюменцы приняли участие в народных съемках, которые проходили на площади 400-летия города. 

А с 27 по 31 августа съемки проходили в аэропорту «Рощино», на термальных источниках и в других туристических локациях региона. В них принимала участие Ольга Бузова.

Восьмая часть комедии «Ёлки» впервые снималась по всей стране. Сценарий тюменской киноистории написали наши земляки – авторы из продюсерского центра «База» Алексей Южаков и Михаил Артемьев.

  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх