Жесткое ДТП на тюменской трассе: легковушка влепешку, 4 пострадавших

В Ялуторовском районе, на 59-ом километре трассы, частично ограничено движение автомобилей

Жесткое ДТП произошло сегодня на трасе Тюмень – Омск в Ялуторовском районе. Там столкнулись легковушка и грузовик..

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, по предварительным данным, водитель автомобиля «Датсун» выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с большегрузом «Ман» с полуприцепом.

ГИБДД по Тюменской области

Водитель автомобиля «Датцун», предварительно, выехал на встречную полосу в месте производства дорожных работ. Он пояснил, что не понял, как это произошло. 

За рулем автомобиля «Датцун» находился 42-летний житель Ишима, который взял попутчиков через сервис «Бла-Бла-Кар» из села Омутинское до Тюмени, двоих мужчин и женщину, все они родственники. Водитель легкового автомобиля после оказания помощи от госпитализации отказался, Трое пассажиров, мужчины 50-ти и 48-ми лет, а также 51-летняя женщина, госпитализированы с тяжелыми травмами.

Легковой автомобиль очень сильно пострадал – передняя часть превратилась в груду металлолома.

ГИБДД по Тюменской области

На 59-ом километре федеральной автодороги частично ограничено движение автомобилей. «Движение по одной полосе закрыто. По другой полосе организовано реверсивное движение. Инспекторы ДПС регулируют движением вручную, обеспечивая проезд по федеральной трассе. Обстоятельства выясняются. Будьте внимательны!», – просят в Госавтоинспекции.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх