В Тобольск на День химика пригласили Валерию

Его организует компания СИБУР

28 мая Тобольск отметит День химика. Он пройдет в привычном формате городского праздника, который организует компания СИБУР. Изюминкой дня станет выступление певицы Валерии. 

Начиная с 15.часов на Красной площади будут работать детские и спортивные площадки, фото-зоны, фуд-корт и мастер-классы.

Вечером начнется праздничное шествие по главной улице города до Красной площади. В этом году сценическая программа в честь Дня химика выстроена вокруг темы преемственности поколений. Поэтому и праздничное шествие будет представлено тремя временными сегментами. В составе каждого сегмента будет двигаться тематическая автоплатформа со своим развлекательным контентом

На главной площадке празднования шоу-балет «Тодес» представит специальную программу «История в лицах». Также в концертной программе примут участие творческие коллективы из Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга и Москвы.

С 21.30 начнется концерт хедлайнера праздника – народной артистки России Валерии. Завершится День химика красочным фейерверком.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх