Сегодня вечером на площади возле драмтеатра для тюменцев бесплатно споют «Иванушки International»

Начало концерт в 20.00

Уже сегодня вечером, 10 июля, тюменцы смогут сходить на бесплатный концерт известной группы «Иванушки International». Он пройдет на площади 400-летия города. Стало известно точное время начала выступления – в 20.00.

Напомним, это подарок жителям областной столицы от ресторанного холдинга «Максим» в честь своего 30-летия. Музыкальный презент от исполнителей хитов «Тополиный пух», «Тучи» и «Снегири» - станет главной изюминкой праздничного фестиваля, организованного «Максимом».

организаторы фестиваля

С 13.00 часов на площади начнут работу различные площадки - творческая, спортивная,  детская зона, место для лекций, зона общепита и лаундж-зона.

С 14.00 до 16.00 на площади пройдут игры в шахматы, затем ожидается выступление театра «Мимикрия», а с 17.00 до 18.00 состоится массовое стояние на гвоздях.

Кроме  того, в течение всего дня будут выступать творческие коллективы и диджеи, а также будут разыграны призы и подарки.

Организаторы фестиваля позаботились о безопасности проведения мероприятия – площадь у драмтеатра по периметру уже огородили забором. Все посетители в обязательном порядке пройдут через рамки с металлоискателями. По предварительным прогнозам, участниками фестиваля смогут стать до восьми тысяч человек, пишет 72.ru, ссылаясь на организаторов. .

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх