Тюменские депутаты приняли участие в приемке двора и спортплощадки

Дворовая территория в Восточном округе города сдана раньше срока

В избирательном округе депутата Тюменской гордумы Надежды Ачкасовой состоялась досрочная приемка двора. Территория объединяет дома №№ 163 и 163/1 по улице Широтной и № 10 по улице Народной.

Во дворе обустроены детская и спортивная площадки, проезды, парковка на 96 машиномест, установлены скамейки, урны и более тридцати светильников. Здесь также смонтировали ливневую канализацию, обновили тротуары, высадили газоны и зеленые насаждения.

«Перед началом работ план благоустройства обсуждался с горожанами. Мнение каждого было выслушано. Именно жители принимали решение, где и что должно быть размещено. Такое неравнодушное отношение к своему двору не может не радовать», – подчеркнула Надежда Ачкасова.

В завершении приемки дворовой территории был подписан акт выполненных работ. Отметим, что двор планировалось сдать к концу октября.

Депутат Андрей Потапов принял участие в открытии обновленной спортивной площадки в районе Масловского взвоза.

На площадке установили новые многофункциональные уличные тренажёры отечественного производства.

спорт

«Уверен, комплекс будет пользоваться популярностью среди тюменцев и гостей нашего города. В социальных сетях мы получаем слова благодарности и обратную связь от жителей», – сказал Андрей Потапов.

Напомним, официальное открытие турникового комплекса площадью около 280 квадратных метров состоялось в 2020 году. Комплекс был построен в рамках федерального проекта «Стальной характер».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх