Комик Семен Слепаков написал песню "Нет вобле" после дела о дискредитации армии в Тюмени

Тюменка смогла доказать в суде, что написала «нет в***е» из-за личной неприязни к одному из видов рыб

История тюменки, которую обвиняли в дискриминации армии РФ, вдохновила известного комика Семена Слепакова на создание новой песни.

Напомним, Алису Климентову обвиняли в  дискредитации армии РФ за надпись «нет в***е», которую она нарисовала мелом на площади «Единства и Согласия» во время несанкционированного митинга против мобилизации 24 сентября. Однако женщине удалось доказать, что надпись на самом деле подразумевала слова «нет вобле». В суде тюменка смогла объяснить, что написала «нет в***е» из-за личной неприязни к вобле — одному из видов рыб.

Юморист Семен Слепаков, увидев эту новость, представил свою новую песню «Нет вобле». По сюжету песни, вобла живет в Волге. На первый взгляд она безобидна, но провоцирует русских людей употреблять пиво, что ведет к «обыдлению русского населения».

«Короче, от этой воблы всё зло на планете. Рушатся семьи, страдают невинные дети. И пользуясь тем, что у нас в стране демократия, давайте скажем все вместе, сёстры и братья, — нет вобле, нет вобле, нет отравительной вобле... Давайте на миг отвлечемся от спецоперации и обратимся к лидеру нашей нации. То, что творится, недопустимо и подло, немедленно остановите ужасную воблу», — спел Слепаков.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх