Перед тюменскими бойцами выступил лидер группы "Агата Кристи"

Вадим Самойлов начал концерт со своего легендарного хита «Как на войне»

Сегодня, 12 ноября, основатель и лидер известной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед тюменскими бойцами.

Как сообщает информационный центр правительства Тюменской области, артист начал концерт со своего легендарного хита «Как на войне».

«Я уже не в первый раз выступаю перед бойцами. Я считаю, что это важно. Поддержать людей, которые будут защищать наши интересы, интересы нашего государства. Специальная военная операция – это очень серьезно и требует больших человеческих усилий, а эти люди будут прямо на передовой. Мы с ними», – поделился после выступления фронтмен.

Также для бойцов сегодня спели артисты Тюменского концертно-театрального объединения. На сцену вышли Виктория Некрасова, Марина Штанько и Александр Петров. В инфоцентре отметили, что концерты в пункте размещения проводятся каждую неделю.

Отметим, ранее Вадим Самойлов уже приезжал в воинскую часть Тюмени и пел для военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации. Тогда, как и сегодня, тюменцы встретили музыканта с энтузиазмом и радостью.

Также поддержать боевой дух граждан из ЯНАО, ХМАО и Пермского края в Тюмень приезжали рок-группа «Анимация», выступал перед бойцами и певец Андрей Куряев.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх