В первый день зимы на тюменских дорогах в ДТП пострадали 5 человек

Одна из аварий произошла ночью в Тюмени

В первый день зимы на тюменских дорогах в четырех ДТП пострадали 5 человек.

Так, около 8 часов утра на перекрестке улиц Октябрьской и Первухина в селе Вагай из-за нарушения очерёдности проезда столкнулись Lada Niva и Peugeot 407. В результате различные травмы получили 64-летняя пассажирка иномарки и 65-летняя пассажирка Лады.

Около полудня на перекрестке улиц Революции и Луговой в Ялуторовске не смогли разъехаться Volkswagen Jetta и Daewoo Matiz. По предварительным данным, водитель Volkswagen нарушил очередность проезда нерегулируемого перекрестка. В результате ДТП пострадала 32-летняя водитель Daewoо.

Ранее «Наша Газета» писала о ДТП, которое произошло на автодороге Тюмень - Боровский – Богандинский. Там столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, 44-летний водитель Hyundai Solaris не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с КамАЗом с полуприцепом. После чего с грузовиком столкнулся автомобиль Vortex Tingo. В результате ДТП телесные повреждения получил 56-летний водитель автомобиля Vortex.

А в Тюмени около полуночи на ул. Магистральной из-за несоблюдения очередности проезда перекрестка столкнулись Mitsubishi Lancer и грузовая «Газель». В результате ДТП пострадала 20-летняя пассажирка иномарки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх