В новогоднюю ночь в Тюмени родились 11 малышей

Источник фото
Телеграм-канал губернатора Тюменской области
Первой в час ночи на свет появилась девочка Маша

В новогоднюю в Тюмени родились 11 малышей. Из них шесть девочек. Самым первым ребенком после полуночи стала девочка, она родилась в час ночи  в Перинатальном центре. Малышка, которую назвали Мария, родилась весом 3320 гр и ростом 50 см.

Об этом написал губернатор Александр Моор в своем Telegram-канале.

«Давайте вместе порадуемся за Машу и ее родителей. От меня - искренние пожелания здоровья и удачи. Нас, жителей Тюменской области, больше год от года. А это значит, что земляки верят в будущее нашего региона», - отметил глава региона.

Всего в Перинатальном центре 1 января родились шесть детишек, из них три девочки и три мальчика. Последней малышкой 2022 года стала девочка - в 22 часа.

Во втором роддоме в ушедшем году последней родилась девочка - в 16 часов 49 минут и первой в 1 час 20 минут появилась девочка.

В третьем роддоме в ушедшем году последним родился мальчик – в 23 часа 45 минут, а девочка же открыла год новый - в 4 часа 10 минут.

Всего с 31 на 1 января на счету третьего роддома 10 малышей: шесть девочек и четыре мальчика. Из них с 00 до 8 часов - два мальчика и две девочки.

В Перинатальном центре на ул. Энергетиков закрыли 2022 год девочкой, которая родилась в 17 часов 45 минут. А 2023 год начался с мальчика в 2 часа 30 минут.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх