Сотрудники Госохотдепартамента Тюменской области встретились в зоне проведения СВО

Источник фото
Информационный центр Правительства Тюменской области
Они были мобилизованы осенью прошлого года

Госохотинспектор Заводоуковского районного отдела Максим Гурьянов был мобилизован 30 сентября 2022 года. Его коллега, госохотинспектор Исетского районного отдела Александр Столбов, – на несколько дней позже, 3 октября.

"Несмотря на то, что Максим Гурьянов родился и вырос в Бердюжском районе, за два года работы в районном отделе Госохотдепартамента он хорошо узнал подведомственную ему территорию Заводоуковского округа. Максим Сергеевич – грамотный, ответственный и инициативный сотрудник. Он пришел в военкомат сам, после звонка оттуда, не дожидаясь повестки. Мы все очень ждем, когда он вернется и вновь приступит к работе", – рассказал начальник Заводоуковского районного отдела Госохотдепартамента Сергей Возницкий. 

По словам супруги Татьяны, Максим Гурьянов в составе мотострелкового батальона находится в зоне боевых действий. На связь с близкими выходит не так часто, как хотелось бы, но семья, родные и друзья понимают, поддерживают и очень ждут его.
 
Александр Столбов работает в природоохранной структуре почти 10 лет. За это время он не однократно отмечен ведомственными наградами за добросовестный эффективный труд и высокие показатели в работе. 

"Саша любит свою работу, разбирается во всех тонкостях. Без сомнений пошел защищать Родину. Сейчас он далеко от нас, участвует в специальной военной операции, прикомандирован к ремонтному батальону. У нас двое сыновей, Алексей и Александр, которые каждый день спрашивают про папу. Мы все очень скучаем", - рассказала жена Александра, Анастасия Столбова. 
 
Недавно земляки-тюменцы Максим Гурьянов и Александр Столбов по счастливой случайности ненадолго встретились в зоне проведения СВО и сделали фото на память. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх