Победителями «Спецоперации «Лед»  стали тюменские пожарные

Источник фото
ГУ МЧС России по Тюменской области
Их экипаж занял первое место

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области стали победителями в «Спецоперации «Лед» 

23 февраля более тысячи горожан собрались на набережной Туры, чтобы посмотреть на главное автособытие зимы в Тюмени. «Спецоперация «Лед» в восьмой раз собрала дрифтеров, силовиков и любителей зимнего экстрима. 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области являются традиционными участниками соревнований. Подготавливал команду автопилотов подполковник внутренней службы Кирилл Куманек. Опытный автогонщик всегда нацелен на результат, а в тренировках основывался на принципах слаженной работы и тактического превосходства. Тюменские пожарные достойно показали свое мастерство на виражах и эффектно проезжали по снежному треку. Команда одержала безоговорочную победу.

Первое место занял Кирилл Куманёк и Владимир Талахадзе в составе команды Главного управления МЧС России по тюменской области.

Третье место - Алексей Королев и Александр Тагильцев в составе команды 32-го пожарно-спасательного отряда. 

Зрелищными для зрителей были не только гонки, но и развлекательная программа. Гости мероприятия смогли увидеть тематические фотовыставки, показательные выступления курсантов центра «Аванпост», военно-историческую реконструкцию и многие другие интерактивы. Даже мёрзнуть было некогда - огонька добавили выступления оркестра ГУ МЧС России по Тюменской области и других исполнителей и коллективов. А еще работала полевая кухня, огнеборцы угощали всех горячим чаем. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх