Наталья Проскурякова поблагодарила специалистов индустрии красоты за поддержку жен военных

Источник фото
Тюменская городская дума
Депутат выразила уверенность, что акция «Верим.Любим.Ждем» будет проходить на постоянной основе

Депутат Тюменской городской думы Наталья Проскурякова поблагодарила всех участников акции «Верим.Любим.Ждем».

Народный избранник собрала специалистов индустрии красоты, парикмахеров и визажистов, всех, кто участвовал в благотворительной акции. Мероприятие прошло в Тюмени для жен военных накануне 8 Марта. Она выразила благодарность всем, кто своим трудом создал предпраздничное настроение членам семей солдат, выполняющих свой долг на специальной военной операции. Акция помогла женщинам настроиться на позитивный лад, отвлечься от беспокойных мыслей о своих мужчинах, находящихся в эти дни вдали от дома и семьи.

Наталья Проскурякова вручила участницам акции Благодарственные письма депутата и подарочные сертификаты для посещения занятий по фитнесу. Доверительное общение продолжилось за чашкой чая. Депутат поделилась своими ближайшими планами и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Наталья Геннадиевна собирается организовать много социально значимых мероприятий. В частности, она планирует открытие социальной гостиной на базе фитнес-центра. Там будут проходить встречи с членами семей мобилизованных, которые проходят службу в зоне СВО. Тюменкам представится возможность  душевного общения в теплой обстановке. Они смогут познакомиться и подружиться с новыми людьми, обзавестись подругами, которые им помогут вместе пережить жизненные испытания.

«Мы видим большой отклик и неподдельную заинтересованность со стороны близких женщин наших военных. Любая представительница прекрасного пола будет рада красивому макияжу и укладке, а семейный архив фотографий пополнится замечательными снимками», - пояснила Наталья Проскурякова.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх