Президент России объявил благодарность участникам СВО из Тюменской области

Источник фото
Администрация Уватского района
Церемонию награждения в уватской школе открыли юнармейцы

Трем жителям Уватского района, участвующим в специальной военной операции, объявлена благодарность верховного главнокомандующего Владимира Путина. Награды за образцовое выполнение боевых заданий командования и заслуги в исполнении воинского долга вручил военком Уватского района Александр Суворов.
 
Каждый из них не сомневается в правильности сделанного ими выбора – учувствовать в СВО. Они и сейчас готовы идти на защиту своей Отчизны.
 
Церемонию в уватской школе открыли юнармейцы. Знаменосцы «Юнармии» торжественно внесли флаг и прозвучал гимн Российской Федерации.
 
Присутствующих поприветствовал и выразил слова благодарности заместитель главы районной администрации Сергей Гордиевский.

«Сегодня мы чествуем Героев! Испокон веков сибиряки славились героизмом, слаженностью, волей к победе. И сейчас мы видим это на наглядном примере. Наши мужики, не остались в стороне, а пошли на защиту Родины, своих родных. Они – пример для подражания на который нам всем нужно равняться. Слава Героям! Слава России! Победа будет за нами!», сказал замглавы администрации. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх