«Тюмень» лидирует в четвертой группе Второго дивизиона чемпионата России

Источник фото
https://sun9-59.userapi.com/
Игры российского первенства вызывают большой интерес у болельщиков

Заканчивается первенство Второго дивизиона чемпионата России по футболу. Футбольный клуб «Тюмень» лидирует в четвертой группе с отрывом в три очка от ближайшего преследователя, пермского «Амкара».

Игры российского первенства вызывают большой интерес у болельщиков, в том числе и тех фанатов, которые заключают пари на поединки отечественных команд. Тем более, что получить у БК parimatch промокод можно на портале Bookmaker Ratings. 

2 апреля «Тюмень» в домашнем поединке на стадионе «Геолог» сыграла вничью с клубом «Зенит-Ижевск» - 1:1, гол у хозяев на счету Линара Шарифуллина. Таким образом, тюменские футболисты продлили свою беспроигрышную серию в дивизионе до восьми матчей. В оставшихся четырех поединков «Тюмени» лучше не терять очков, чтобы сохранить первое место в своей группе. Соперниками тюменцев выступят «Новосибирск» (9 апреля, в гостях), «Химик-Август» (16 апреля, дома), «Челябинск» (23 апреля, дома) и «Амкар» (29 апреля, в гостях).       

Наставник «Тюмени» Игорь Меньщиков уверен, что команде удастся сохранить боевой настрой и положительный импульс в этих встречах, самой сложной из которых, конечно, станет последняя - «Амкар» сделает все возможное, чтобы вырвать победу.      

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх