Протаранивший автомобиль на Камчатской в Тюмени водитель, сделал это после ссоры с женой

Источник фото
ГИБДД по Тюменской области
Супруга тюменца и ее знакомый погибли на месте ДТП

Смертельное ДТП на улице Камчатской в Тюмени произошло из-за семейной ссоры. Об этом стало известно изданию 72.ru. В распоряжении редакции оказалось видео момента аварии. На кадрах видно, как красный KIA Rio на огромной скорости таранит автомобиль "Лада". В нем находились  мужчина и женщина, они в результате удара погибли.

По данным источника 72.ru, тюменка рассказала знакомому, что ее избивает муж и попросила забрать ее. Мужчина вызвался помочь и приехал за ней, чтобы отвезти в безопасное место. Однако, скрыться от ревнивого мужа они не смогли. Тюменец погнался за беглецами и настигнув их по дороге, врезался в автомобиль "Лада". Машина при ударе улетела в здание, а водитель погиб на месте ДТП.

Преследователь подошел к разбитому автомобилю и достал тело своей жены. Затем он перенес его к себе в авто, а когда понял, что его жена мертва, то бросил свой авто на улице Щербакова и скрылся. Спустя сутки виновника аварии нашли.

Напомним, смертельное ДТП произошло утром 19 мая. На улице Камчатской, 185 автомобиль "Киа Рио" протаранил "Ладу Гранту".

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх