В тюменской глубинке модернизировали цех по выпечке хлеба

Источник фото
Инвестиционное агентство Тюменской области
Поддержку оказало Инвестиционное агентство Тюменской области

В Викуловском районе модернизировали цех по производству хлебобулочных изделий. Помощь предпринимателю оказало Инвестиционное агентство Тюменской области. 

Евгений Прудников почти десять лет занимается предпринимательской деятельностью. Под его руководством предприятие «Хлеб» постоянно развивается, продукция сегодня реализуется в 36 торговых точках, кроме того, хлебобулочные изделия поставляют в детские сады и школы.

В рамках реализации проекта по модернизации производства инвестор приобрел специальное оборудование для механизированной и автоматизированной нарезки хлеба, полуавтоматический клипсатор для герметичной упаковки, разработал логотип предприятия.

По программе субсидирования предприниматель получил возмещение затрат по первоначальному взносу по лизингу оборудования. Общая сумма инвестиций более 1,7 млн. рублей на предприятии работают 35 человек.

Успешно проведены пусконаладочные работы, и первая партия хлебобулочной продукции в новой упаковке запущена в продажу. Инвестиционным агентством Тюменской области оказана организационная поддержка в получении сертификации хлебобулочных и кондитерских изделий и включении продукции в реестр «Покупай Тюменское».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх