Сегодня маленькие тюменцы смогут бесплатно прокатиться на аттракционах

На Цветном бульваре детей ждут «Али-Баба» и карусель «Клоун»

Сегодня, в День защиты детей, для маленьких посетителей семейный аттракцион «Али-Баба» и карусель «Клоун» на Цветном бульваре в Тюмени будут работать бесплатно. Карусели можно посетить с 10 до 18 часов.

Такую акцию парк культуры и отдыха проводит не первый год. Как сообщает Городской парк культуры и отдыха города на своей странице во ВКонтакте, горожане могут не торопиться - прокатиться успеют все.

Отметим, Городской парк культуры и отдыха работает на Цветном бульваре ежедневно без выходных круглый год. Детские аттракционы работают с 10 часов до 21 часа 50 минут. Касса закрывается на пять минут раньше. Колесо обозрения, семейные и экстремальные аттракционы работают с 10 часов до 22 часов 50 минут. Механизмы эксплуатируются в зависимости от погоды - в дождь, сильный ветер их работа может быть временно приостановлена.

Ранее «Наша Газета» писала, куда еще сегодня родители смогут сводить своих детей. В городе весь день будут работать десятки площадок, где организованы развлекательные программы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх