С Днем города тюменцев поздравит группа "Любэ"

Источник фото
https://commons.wikimedia.org/
Концерт легендарного коллектива пройдет 29 июля на площади 400-летия города

В День города в Тюмени состоится концерт легендарной группы «Любэ».

Как сообщил  в своем Telegram-канале написал глава города Руслан Кухарук, выступление группы пройдет 29 июля на площади 400-летия Тюмени.

В 22 часа будет еще один подарок от меценатов – салют в честь подвига тюменцев в годы войны и героев специальной военной операции.

Накануне глава города провел организационное совещание по поводу празднования 437-ой годовщины областной столицы. Он отметил, что сохраняется традиция проводить праздник под девизом «Мы вместе!». «В рамках концепции Дня города наши партнеры проведут акции и мероприятия на более чем 10 площадках. Это сотни различных активностей», – сказал глава города.

День начнется стартом тюменского полумарафона – в 7 часов. Парад красных машин – пройдет в пятый раз, команда радиостанции «Красная Армия» организует работу многочисленных интерактивных площадок у технопарка. Почетными гостями мероприятия станут семьи участников СВО.

На набережной состоится фестиваль уличной культуры и экстрим-спорта «Уличная классика». «Тюмень Сильная» готовит различные конкурсы, мастер-классы и шоу-программу.

На пешеходной улице Дзержинского будет много мероприятий, посвященных истории города.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх