Накануне вечером Тобольск танцевал под песни Леонида Агутина

Источник фото
ИА "Тюменская линия"
Выступление артиста с Тюменским филармоническим оркестром прошло в рамках фестиваля «Лето в Тобольском кремле»

Концерт известного российского певца Леонида Агутина в рамках XIV музыкального фестиваля «Лето в Тобольском кремле» собрал более трех тысяч слушателей. Выступление прошло накануне вечером, 15 июля.

Заслуженный артист РФ выступал с Тюменским филармоническим оркестром под управлением Юрия Медяника. Выступление прошло в рамках 15 июля.

Леонид Агутин исполнил свои известные композиции. В какой-то момент многие зрители уже не смогли сидеть на стульях и начали танцевать перед сценой, пишет ИА «Тюменская линия».

Напомним, песни, которые артист исполнил на фестивале, станут основой совместного альбома с Тюменским филармоническим оркестром.

«Вместе с Тюменским филармоническим оркестром сыграем концерт на «ВТБ Арене» в Москве 29 июля. Также у нас есть грандиозные планы: играть в Санкт-Петербурге, в разных городах Сибири. Хочется нести людям доброе, вечное. Будем стараться все эти идеи осуществлять», – сообщил Леонид Агутин.

Добавим, что на завершающий концерт фестиваля «Лето в Тобольском кремле» съехались гости из разных регионов. Заместитель главы региона Андрей Пантелеев отметил, что это мировая практика, когда определенная туристическая локация прокачивается через событийные мероприятия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх