Участок тюменской трассы, где произошло ДТП, легковые авто объезжают по полю

После смертельной аварии дорога полностью перекрыта

Объехать перекрытый участок дороги Курган – Тюмень в Исетском районе, где произошло смертельное ДТП, легковые автомобили могут через поле.

Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. В настоящее время инспекторы регулируют движение, пропуская легковой транспорт в реверсивном режиме через объездной путь.

А вот грузовой транспорт стоит. Затор примерно по полтора километра с обеих сторон от места аварии. Сотрудники ГИБДД рекомендуют ограничить поездки по федеральной автодороге Курган – Тюмень в ближайшие два часа.

«Сотрудники Госавтоинспекции предпринимают все меры, чтобы обеспечить движение транспорта по федеральной автодороге Курган – Тюмень в Исетском районе Тюменской области, где произошла дорожная трагедия с возгоранием двух машин. На месте работают два наряда дорожно-патрульной службы и заместитель командира взвода ДПС», – добавили в ГИБДД.

Напомним, жуткая авария произошла сегодня утром на 143-м км трассы, где столкнулись автомобиль BMW и большегруз. По предварительным данным, погибли два человека из иномарки. Водитель фуры доставлен в больницу. Движение на этом участке пути полностью закрыто.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх