Тюменский губернатор Александр Моор вступил в должность

Источник фото
Информационный центр правительства Тюменской области
Глава региона заявил, что у него в ближайших планах нет никаких кадровых замен в правительстве

Вновь избранный губернатор Тюменской области Александр Моор официально вступил в должность. Сегодня, 14 сентября, он дал пресс-конференцию. Представителям СМИ он заявил, что выборы прошли в соответствии с законодательством и выразил слова благодарности тем, кто проголосовал в поддержку его кандидатуры.

Также глава региона дал оценку работе правительства.  «Оценку работы, в том числе и правительства, дали избиратели, потому что результат, который получен, не только мой личный, а, скорее всего, правительства. Оцениваю работу членов правительства как эффективную», - подчеркнул Александр Моор.

Он добавил, что никто из членов правительства не провалил ни одной задачи, поэтому у него в ближайших планах нет никаких кадровых замен.

Напомним, в целом в Тюменской области 10 сентября проходило 36 избирательных кампаний разного уровня. По их итогам по партийным спискам и по одномандатным округам хороший результат показала партия «Единая Россия», а на выборах губернатора уверенную победу одержал Александр Моор, набрав около 80% голосов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх