Сергей Жуков на связи: «Ростелеком» в Тюмени устроил бесплатный предпоказ сериала «Плакса»

После предпремьерного показа состоялся паблик-ток с участием кризисного психолога Анфисы Шенкевич

23 сентября в  Тюмени в ТРЦ «Матрешка» (объект управляющей компании «Mallteam»)  состоялся предпоказ и обсуждение первый двух серий сериала «Плакса» (16+) линейки Wink Originals цифрового видеосервиса Wink от «Ростелекома». Музыкальная драма «Плакса» от Сергея Жукова — совместный проект компании «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН», видеосервиса Wink и телеканала СТС.

Жители областной столицы посмотрели первые серии «Плаксы» на большом экране за пять дней до всероссийской цифровой премьеры и одними из первых на Урале. В день предпоказа к зрителям обратился лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» и продюсер Сергей Жуков. Главную роль в сериале сыграла дочь певца – Ника Жукова. В сериале также снимались Ирина Розанова, Агата Муцениеце, Роман Маякин, Ваня Дмитриенко и другие.

Любовь Герасименко, маркетолог управляющей компании «Mallteam»:
«ТРЦ "Матрешка" — это не просто торговый центр, а культурное пространство, где мы проводим различные семейные мероприятия: мастер-классы, фестивали, встречи с экспертами, лекции и т.п. Для нас такой предпоказ был первым опытом и, нужно сказать, успешным. Мы увидели интерес у тюменцев. Организуя открытые кинопоказы и обсуждение просмотренного фильма, мы налаживаем продуктивный диалог с молодым поколением и людьми старшего возраста».

По сюжету сериала «Плакса» главная героиня — школьница Маша (Ника Жукова) — вместе с родителями вынуждена переехать в другой город. После элитной гимназии на Рублёвке девочке не просто смириться с порядками провинциальной школы. В новой школе она становится жертвой буллинга — изощренного психологического и физического преследования со стороны одноклассниц. С их подачи к Маше приклеилось прозвище «Плакса». Справляться с проблемами и слезами героине помогает только музыка и группа, которую она собрала вместе с другими учениками (Ваня Дмитриенко, Даниил Муравьёв, Софья Николаева).

Дмитрий Пампушка, директор по работе с массовым сегментом филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком»:

«Сентябрь — время ярких премьер, обновлений и новых стартов. Предпоказы сериалов из видеосервиса Wink от "Ростелекома" точно станут источником вдохновения для тюменцев! Мы стараемся выходить за привычные рамки, чтобы дать людям почувствовать разнообразие нашего контента даже вне домашних стен».

После предпремьерного показа состоялся паблик-ток с участием кризисного психолога Анфисы Шенкевич. на тему буллинга. В России, согласно официальной статистике федерального омбудсмена, больше половины детей (52%) сталкивались с буллингом в школе, при этом треть подростков стараются никому не рассказывать об этих случаях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх