Звезда сериала «Нюхач» снимется в фильме тюменского режиссера

Источник фото
https://pxhere.com/
Премьера фильма назначена осенью 2024 года

Тюменский режиссер Кирилл Султанов приступил к съемкам фильма "Наступит лето", в котором снялся известный актер из сериала "Нюхач" Кирилл Кяро. По словам самого режиссера, в картине основное внимание уделено молодым актерам, которые еще не стали известными широкой публике. Об этом он сообщил агентству URA.RU.

«Съемки начались в начале декабря, вчера была еще одна смена. Мы принципиально собрали в этой картине молодых ребят, которые еще не заявляли о себе в полном метре. Но для роли следователя идеально подходил именно Кирилл Кяро, хотя здесь он будет играть совсем нетипичного для себя следователя. Тина Стойилкович тоже уже известная актриса, но она давно знакома с остальными актерами проекта и гармонично вписалась и в роль, и в фильм», — рассказал URA.RU режиссер картины «Наступит лето».

Кириллу Султанову 26 лет, и эта работа - его первый опыт съемок в полном метре. Актер родился и вырос в Тюмени. Жанр фильма "Наступит лето" - криминальная драма, сюжет которой описывает дружбу между подростком, сбежавшим из детского дома, и представителем "золотой" молодежи из Москвы.

Съемки пройдут в Москве и области в декабре и январе, а премьера назначена на осень 2024 года.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх