Тюменские общественники требуют отменить концерт Лолиты

Источник фото
Яндекс Афиша
Официальное письмо набавлено губернатору Тюменской области

Тюменское региональное отделение движения «Зов Народа» направило обращение главе региона с требованием отменить в Тюмени концерт эстрадной певицы Лолиты Милявской из-за ее участия в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Официальное письмо опубликовано в Telegram-канале общественников.

«Представители движения «Зов Народа в Тюменской области обратили внимание на готовящийся концерт Лолиты Милявской. В настоящее время билеты на ее концерт можно купить. И пока нет заявлений об отмене концертов. В связи с этим просим дать разъяснения по вашей позиции в данной ситуации и ответить, будет ли отменен концерт Лолиты Милявской в городе Тюмени, как это было сделано в Кургане, Барнауле, Красноярске?» – говорится в обращении к губернатору.

Концерт Лолиты должен состояться 25 марта 2024 года на сцене Тюменской филармонии, его организатором выступает агентство «Артисты и Звезды». В пресс-службе Тюменского концертно-театрального объединения ранее сообщили РИА Новости, что никаких распоряжений об отмене концерта не было.

Тем не менее, из афиши тюменской филармонии исчезли концерты Лолиты и Билана. Но сами выступления артистов пока еще никто не отменил, билеты на них по прежнему есть в продаже.

Организованная Ивлеевой вечеринка в столичном клубе «Мутабор» с дресс-кодом, предписывавшим явиться в полуобнаженном виде, вызвала негативный резонанс в обществе. Ивлеева и ряд участников мероприятия были вынуждены оправдываться, Хамовнический суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к блогеру на 1 миллиард рублей в счет компенсации морального вреда, а рэпер Vacío (Николай Васильев), который пришел на вечеринку лишь в носке, арестован на 15 суток.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх