Тюменский лыжник Денис Спицов завоевал серебро на соревнованиях в рамках Спартакиады

Источник фото
Информационный центр правительства Тюменской области
Первое и третье места заняли спортсмены из Архангельской области

Тюменский лыжник Денис Спицов занял второе место на соревнования в рамках II Всероссийской Спартакиады сильнейших. Он завоевал серебряную медаль в гонке с раздельным стартом, проходившей в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Александр Большунов занял первое место, а бронзовую награду получил Савелий Коростелев. Оба победителя представляют Архангельскую область.

Награды спортсменам вручила Олимпийская чемпионка Елена Вяльбе, президент Федерации лыжных гонок России, и Светлана Иванова, председатель правления Тюменской областной федерации лыжных гонок и биатлона, а также Тюменской городской Думы.

Следующее соревнование, эстафета 4х7,5 км, состоится 13 февраля, женская гонка начнется в 11 часов, мужская – в 13 часов.