Кому в Тюмени предложат самую высокую зарплату в марте?

Размер самой высокой зарплаты составил 150 тысяч рублей

Согласно данным исследовательского центра "Зарплаты.ру", самой высокой зарплатой в марте, которую предлагают тюменские работодатели стала сумма 150 тыс. рублей.

В список высокооплачиваемых вакансий вошли водитель тягача, мастер по нанесению антикоррозийного покрытия, электромонтер, бурильщик скважин воды, водитель автобуса и заведующий хирургическим отделением.

Например, водителям тягача-манипулятора предлагается зарплата до 150 тыс. руб. Мастера по нанесению антикоррозийного покрытия занимают второе место в рейтинге с зарплатой до 140 тыс. рублей, а электромонтеры и водители пассажирского автобуса занимают третье место с зарплатой до 120 тыс. рублей.Заработная плата заведующих хирургическим отделением и бурильщиков скважин воды составляет до 100 тыс. рублей.

Департамент труда и занятости населения региона сообщил, что в феврале наибольшая потребность в работниках была в сфере строительства (3,1 тыс. вакансий), обрабатывающих производств (2,1 тыс.), образования (1,97 тыс.), государственного управления и обеспечения военной безопасности (1,96 тыс.) и розничной торговли (1,83 тыс.).

По результатам 2023 года, самой популярной вакансией стал сотрудник выдачи заказов с зарплатой от 81 до 143 тыс. руб. Также соискатели проявляли активный интерес к вакансиям специалиста поддержки маркетплейса и помощника копирайтера.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх