В тюменском штабе общественной поддержки «Единая Россия» отметили 8 Марта мастер-классами и концертом

Источник фото
"Наша Газета"
Организатором мероприятия стала депутат Тюменской городской Думы Наталия Путина

В Тюмени в спикер-зале штаба общественной поддержки «Единая Россия» прошёл концерт и мастер-класс, приуроченный к 8 Марта. Его организовала депутат Тюменской городской Думы Наталия Путина.

«Мы решили совместно с сотрудниками детского сада № 118 начать поздравлять с праздником 8 Марта наших девочек, девушек и женщин. Хотим пожелать всем здоровья и мира в год Семьи, чтобы во всех семьях царило добро, чтобы дети радовали, мужчины защищали, и чтобы нашим женщинам было комфортно в этот год», – рассказала депутат.

Наша Газета

Наталия Юрьевна сама родилась в середине марта, в связи с чем март для неё – месяц особенный.

«Для меня весна – это время пробуждения, и действительно, с моим Днём рождения связано немало политических событий. Например, прошло голосование за Крым, которое состоялось 16 марта 2014 года. А в этом году с 15-го по 17- го марта состоятся выборы президента РФ, поэтому весна для меня – это всегда надежда», – поделилась депутат.

Наша Газета

Также Наталия Юрьевна напомнила, что для Тюменской городской Думы 2024 год – год юбилейный: гордуме исполняется 30 лет. В этом году депутатам предстоит выполнить много наказов. Она рассказала о самых частых вопросах, которые задают ей тюменцы.

«Первое место – это вопросы по организации медицинской помощи. Второе – получение мер социальной поддержки, третий – это благоустройство дворовых территорий», –прокомментировала депутат.

Заведующая детским садом № 118 Ирина Васильевна Гугель рассказала, что она пришла на мероприятие с воспитанниками детского сада, чтобы поддержать «Единую Россию».

Наша Газета

«Конечно же, участием в данном мероприятии мы хотим, в том числе, поддержать нашего президента в выборах, которые пройдут с 15-го марта. В концерте принял участие наш хор педагогов, который всегда выступает на каких-либо мероприятиях», – поделилась Ирина Васильевна.

Наша Газета

Гузалия Сирачова пришла на праздник вместе с дочерью, воспитанницей детсада. Говорит, у нее очень активная девочка: «На сегодняшнем мероприятии мы сделали цветочек и две открытки на 8 марта: маме и бабушке. Концерт нам очень понравился, и, несмотря на то, что живём довольно далеко от центра Тюмени, мы рады, что приняли участие в этом мастер-классе», – рассказала тюменка.

Наша Газета

Наша Газета

Еще одна из участниц мероприятия, ветеран Галина Михайлова поделилась впечатлениями от концерта.

Наша Газета

«Мы словно снова становимся детьми. Это же хорошо, когда люди вновь возвращаются в детство. Конечно, я довольна: во-первых ребятишками, во-вторых, взрослыми – не в каждом садике выступает такой хороший коллектив. Я с удовольствием послушала концерт», – отметила Галина Михайлова.

Наша Газета

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх