Городские депутаты вручили тюменцам Благодарственные письма

Источник фото
Тюменская городская дума
Депутаты Тюменской городской Думы наградили жителей Тюмени в том числе за помощь участникам СВО

Депутат Андрей Ким вручил Благодарности городской Думы сотрудникам охранного предприятия города. Специалисты показали в работе, что обладают высокой степенью ответственности, готовы к любым ситуациям и реагируют на них незамедлительно. Это надежные и проверенные сотрудники, которые соблюдают этические нормы и законы Российской Федерации.

«Одним из ключевых элементов успешной работы охранного предприятия является профессионализм и ответственность его сотрудников», – отметил депутат Андрей Ким.

Благодарностей Думы за многолетний добросовестный труд были удостоены полковник Сергей Плеханов и заместитель руководителя охранного предприятия Игорь Губанов. Депутат Александр Григорьев вручил Благодарственное письмо директору профилактория «Светлый» Ларисе Титовой за оказанную помощь участникам СВО.

«Все, кто помогает нашим ребятам – участникам специальной военной операции, вносит свой вклад в Победу, мы говорим спасибо. Поддерживать наших ребят, находятся ли они на передовой или на лечении в госпиталях – задача всех неравнодушных горожан», – сказал депутат.

Благодарственных писем депутата за помощь бойцам также были удостоены ученицы четвертого и шестого классов средней школы №27 Тюмени. Их бабушка Татьяна Анатольевна почти год принимает активное участие в акции «Все для Победы». Вместе с активными пенсионерами Восточного округа она ежедневно плетет сети, формирует посылки и делает много других добрых дел. Глядя на бабушку, внучки, Екатерина и Ульяна, решили внести свой вклад в общее дело. На собственные сбережения они самостоятельно приобрели продукты и отправили посылку для бойцов СВО, которые проходят лечение в госпитале.

«Помощь СВО – это наша общая задача», – отметил Александр Григорьев.

В рамках форума работников сферы культуры, спорта, допобразования и молодежной политики Тюмени прошла торжественная церемония награждения. Спортивную школу «Прибой», которую возглавляет депутат Тюменской городской Думы Александр Яковлев, отметили Благодарностью администрации Тюмени за достижение положительных результатов в труде и в связи с юбилейной датой – 60-летием со дня образования учреждения.

«Горжусь нашей большой сплоченной командой единомышленников, которые сегодня обеспечивают спортивной школе самые высокие оценки за качество дополнительного образования. Это наша общая победа!» – отметил Александр Яковлев.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх