Эвакуация в ТРЦ «Гудвин», ДТП на набережной, первый укус клеща и съёмки фильма «Романовы»

О самых важных и интересных событиях среды, 13 марта, – в обзоре «Нашей Газеты»

В Тюмени эвакуировали посетителей ТРЦ «Гудвин». Причиной стало сообщение одного из очевидцев о том, что в одном из припаркованных авто якобы хранится бомба.

На тюменской набережной в районе Масловского взвоза произошло смертельное ДТП. Здесь на спуске обнаружили внедорожник Changan с погибшим водителем внутри. В интернете разместили видео, на котором можно увидеть момент аварии.  

Минувшей ночью в результате пожара на пилораме в деревне Красный Яр погибли три человека. Двух жителей спасателям удалось вывести на улицу.

Специалисты УСТЭК объяснили повышенную оплату за тепло в февральских квитанциях продолжительными морозами. Ранее тюменцы были возмущены огромными начислениями.

В Тюменской области зарегистрирован первый в этом сезоне случай укуса клеща. Его обнаружила у себя на шее 71-летняя жительница Бердюжского района. 

Известный биатлонист, бронзовый призер XXII зимних Олимпийских Игр 2014 года, заслуженный мастер спорта России по биатлону Евгений Гараничев завершает карьеру. 36-летний спортсмен в последний раз примет участие в чемпионате России по биатлону, который пройдет в тюменской «Жемчужине Сибири» с 21 марта по 1 апреля.

В Тобольске 23 марта стартуют съемки фильма «Романовы». Съемки будут проводиться в нескольких локациях, в том числе в музее семьи императора Николая II, на пристани, других местах. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх