Депутат Тюменской гордумы организовал Масленицу для жителей Ново-Патрушево

Источник фото
Тюменская городская дума
Мероприятие прошло в Тюмени на Сказочном бульваре

В Тюмени на Сказочном бульваре прошли Масленичные гуляния в Ново-Патрушево. В программе мероприятия были игры, хороводы, спортивные состязания. Его организатором стал депутат Тюменской городской Думы Григорьев Александр Вольдемарович.

 «С 11-го по 17-е марта у нас идет неделя Масленицы. Совместно с некоммерческими организациями и с Тюменской городской общественной организацией ветеранов десантных войск в честь этого события при поддержке малого и среднего бизнеса мы провели мероприятие на Сказочном бульваре. Восточный административный округ – это округ, где я работаю, где меня избрали местные жители, поэтому здесь мы встречаемся и этим объединяем их. Кстати, даже на таких мероприятиях люди подходят ко мне и что-то спрашивают. Сегодня они задавали довольно простые вопросы, например, поинтересовались проблемами с освещением на улице Александра Митинского. Это такие вопросы, которые мы решаем сразу на месте», – рассказал Александр Вольдемарович.

Тюменская гордума

Евгений Сергеевич Бондаренко, руководитель союза десантников Тюмени, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Гвардии Прапорщик поделился своими впечатлениями о мероприятии.

«Весна – это пора надежд, пора любви, когда мы планируем свое будущее. Очень приятно принимать участие в таких мероприятиях, которые вселяют веру в жизнь, веру в прекрасное будущее. Здесь собирается очень много ребятишек, очень много родителей, и это свидетельствует о том, что наши люди объединены, что они любят свою Родину. Это очень приятно, когда тюменцы выходят на улицу семьями, с детьми, взаимодействуют, общаются, совместно справляют праздники. Это вселяет уверенность, что все вместе мы победим», – заключил Евгений Бондаренко.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх