Тягач с трубами снес "КАМАЗ" на трассе Тюмень-Омск: двое погибших

Тягач ехал из Саратовской области

Сегодня, около 11 часов дня, на 297-м километре трассы Тюмень-Омск произошло смертельное ДТП. Столкнулись тягач, нагруженный трубами, и КАМАЗ с зерном. В результате аварии погибли два человека.

По информации ГИБДД, трагедия случилась в окрестностях Ишима по вине водителя «МАЗа». Он выехал на встречную полосу, где в этот момент ехала другая машина. В итоге его большегруз снес «КАМАЗ».

В ведомстве также добавили, что они установили личности погибших, среди которых 47-летний водитель «КАМАЗа», житель Абатского района, и 38-летний пассажир «МАЗа».

Известно, что 40-летний водитель тягача в результате ДТП серьезных травм не получил. По полученным данным, он ехал из Саратовской области.

Движение в месте аварии может быть затруднено, сотрудники ГИБДД осуществляют регулировку движением. На месте работают экстренные службы, обстоятельства устанавливаются.

Поделиться записью
Наверх