Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 18 по 24 июня 2018 года

Отличное время для решительных поступков

Овен

Вас ждет творческий период. Планеты дают возможность для обретения популярности. Могут оказаться удачными рискованные решения относительно работы и финансов.

Телец

Удастся разобраться с вопросами, связанными с недвижимостью. Можете смело подписывать документы. Ждите приятных романтических неожиданностей в личной жизни.

Близнецы

Вроде бы все складывается хорошо и удачно, но не всегда планеты действуют гармонично и однозначно. Иногда видимый успех может обернуться проблемами. Но это поможет проявить себя.

Рак

В голове сплошные сомнения. Вас что-то тревожит, но сами разобраться в этом вы не в силах. Нужен совет друга. Внутренне вы готовы поменять работу, но никак не поймете, чего хотите.

Лев

Неделя сулит тихую семейную жизнь. Возможно, настолько устанете от новых впечатлений, что захочется одиночества. Можно отправиться на природу. Основная задача – обрести душевное равновесие.

Дева

Ожидается прибыль, но только если хорошо потрудитесь. Повезет тем, чья деятельность связана с медициной и сферой обслуживания. Если будет сложно – не отказывайтесь от помощи.

Весы

Вам предстоит решать вопросы, связанные с поездкой за границу. Возможно, даже знакомство с иностранцами в эти дни. Появятся новые цели и задачи. Звезды благосклонны к вам – не бойтесь экспериментов.

Скорпион

Расширяйте свой кругозор. Лучше всего отправиться в путешествие и познакомиться с особенностями жизни и традициями других народов. Также это хорошее время для серьезного обучения.

Стрелец

У вас появится потребность в упорядоченной и размеренной жизни. Но придется понервничать. Работа принесет результат в том случае, если сумеете выполнять все, не отвлекаясь на мелочи.

Козерог

Любовь и брак выходят на первое место. Это касается и одиноких людей, которые особенно нуждаются в спутнике жизни. Ждите испытаний, преодоление которых поможет укрепить отношения.

Водолей

Период пройдет под знаком получения желаемого и понимания счастья. Не разрушьте все это дурными привычками. Вам нужно встряхнуться. Но для этого придется проявить инициативу.

Рыбы

Для вас это не самые лучшие времена. Но знайте, что это бывает у всех – относитесь философски. У вас появится огромное желание получать от жизни радость.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх