Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа

"Наша газета" расскажет о том, что для Вас готовят звезды

ОВЕН

Яркая, насыщенная неделя. Вы настроены решительно, ничего не боитесь, охотно принимаете вызовы судьбы. Если при этом не забывать о разумной осторожности, можно многого добиться. Стоит быть разборчивее в деловых контактах, потому что сейчас к вам часто тянутся люди, которым не стоит доверять.

Появляются новые идеи, касающиеся денег. Возможно, вы найдете способ увеличить свои доходы или выгодно вложить имеющиеся сбережения. Предложений будет много, вам предстоит выбрать самое лучшее.

ТЕЛЕЦ

Тельцы на этой неделе много времени и сил могут потратить на урегулирование семейных проблем. Возможно, некоторое время назад вы откладывали важные домашние дела в долгий ящик. Но теперь наступает момент, когда дальнейшее откладывание станет невозможным. Вероятно, вам придется выслушать критические замечания со стороны партнера по браку, и вы вынуждены будете реагировать. Также может придти известие о скором приезде в гости родственников. А поскольку домашние дела будут выполняться в спешке, то многое будет не столь качественным и часть работы придется повторно переделывать. Звезды советуют вам равномерно распределять физические нагрузки, поскольку перенапряжение может спровоцировать осложнения со здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет интересная, но непростая неделя. Старайтесь следить за своим эмоциональным состоянием: от него сейчас многое зависит. Если вы поддадитесь унынию, то можете отказаться от своих целей, бросить то, чему совсем недавно отдавали все силы. Позже будет очень обидно, что вы не проявили чуть больше настойчивости, не довели начатое до конца.

РАК

Звезды не всегда на вашей стороне, и лучше будет, если вы с самого начала недели настроитесь на борьбу. Пригодится то, чему вы научились раньше, а вот чужой опыт и советы со стороны часто будут бесполезными. Старайтесь больше помогать другим. Очень полезным будет участие в общественных мероприятиях, каких-то благотворительных проектах.

ЛЕВ

Львы на этой неделе будут склонны решать свои личные вопросы самостоятельно. Однако, если вы молоды и находитесь в зависимом положении от родителей, то ваше стремление к самостоятельности может привести к конфликтной ситуации. Авторитет и влияние родителей в семье могут оказаться непререкаемыми, и вам придется идти на конфликт, чтобы настоять на своем решении. Однако, если дело не срочное, то лучше переждать эту неделю и позже сделать то, что хотели – и тогда ваше решение пройдет незамеченным. Другая важная тема недели связана с поездками и знакомствами. Звезды советуют вам воздержаться от загородных поездок, поскольку это может привести к ухудшению самочувствия.

ДЕВА

Сегодня Девы являются поборниками системы, которой и предпочтут неуклонно следовать. Если вы сторонник свободного образа жизни, близкого к богемному, стать сдержаннее вас вынудят внешние обстоятельства, и это будет сделано для вашей же пользы. Основополагающими принципами, по отдельности или в разных комбинациях, могут стать экономность, минимализм, скромность, дисциплинированность, ответственность, умеренность в питании. Подходящий момент для возврата к старому хобби с профессиональным уклоном.

ВЕСЫ

Несмотря на некоторые трудности, на этой неделе ваши шансы достичь успеха будут высоки. Сначала появятся хорошие идеи, причем такие, которые вы сможете в ближайшее время воплотить в жизнь самостоятельно, не дожидаясь, пока кто-то одобрит или поддержит их.

СКОРПИОН

Неделя сложится неплохо, если вы будете осторожны в ее начале. В это время легко запутаться, неправильно оценить ситуацию, сделать неверные выводы. Вы склонны переоценивать свои возможности, путаться в определении чужих мотивов. Все это приводит к иллюзиям, разрушение которых окажется весьма болезненным.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам на этой неделе, возможно, придется иметь дело с представителями власти и закона. Это особенно вероятно для водителей личного транспорта, автомобиля или мотоцикла. В эти дни у вас возрастает вероятность нарушений правил дорожного движения, что не останется незамеченным сотрудниками патрульно-постовой службы. Возможны штрафные санкции. Звезды не советуют вам инициировать судебно-юридические разбирательства – сейчас вам это невыгодно. Берегите свою репутацию и помните, что все тайное станет явным.

КОЗЕРОГ

Козерогам день поможет обрести душевное равновесие и ясность взгляда. Одним из ваших главных преимуществ станет умение видеть перспективу. Возможно, вы промахнетесь в мелочах, но точно не ошибетесь, строя долгосрочные планы. Также вас будут выручать ваши опыт и профессионализм. Можно рассчитывать на поддержку со стороны старших авторитетных друзей, официальных инстанций. В повседневном общении не исключены некоторые проблемы: вы можете быть чересчур серьезны или осторожны, не сумеете расслабиться.

ВОДОЛЕЙ

Главной темой недели у Водолеев могут стать партнерские взаимоотношения. Это касается как делового партнерства, так и супружеского союза. Вам будет нелегко найти взаимопонимание, поскольку в деловом партнерстве может проявиться принципиальная разница в подходах к достижению поставленной цели. Положение осложняется еще и тем, что вы будете не готовы идти на уступки и вникать в аргументы партнера. В супружеских отношениях возможны ссоры на фоне ослабления чувства симпатии. Попытка выяснить отношения может привести к еще большему конфликту, чем был до того. Самое лучшее – постараться дистанцироваться от любых принципиальных разговоров.

РЫБЫ

Неделя будет непростой, но вы сможете многое изменить к лучшему, если начнете ее плодотворно. Не откладывайте дела на потом, старайтесь добиться самых лучших результатов во всем, за что беретесь. Иногда все само собой складывается благоприятным для вас образом, и тут нужно не растеряться, не упустить такой момент.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх