Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

"Наша газета" рассказывает о том, что для Вас готовят звезды

ОВЕН

Сейчас главное для вас - это реализовать собственные возможности. На работе начинается хорошая творческая полоса, вам обеспечены доброжелательность и понимание со стороны начальства. Вы можете пополнить свой багаж знаний, успешно завоюете интеллектуальные высоты, если прогоните от себя госпожу лень. В четверг будут благоприятны поездки и путешествия, однако не стоит расслабляться, вероятны непредвиденные ситуации. Сохраняйте душевное равновесие. К концу недели, после беспрерывной суеты, вас будет ждать спокойствие, котором вам необходимо.

ТЕЛЕЦ

Трудовая деятельность будет проходить в напряжении. Перемены на этой неделе может нести в себе некую опасность. Поступки следует обдумывать наперед, чтобы не навредить себе и близким. В личной жизни будет все хорошо, все отношения перейдет на новый уровень. Для укрепления здоровья хорошо бы пройти курс массажа.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя несет в себе профессиональный успех и улучшение финансового состояния. Лучшее время поговорить с начальником о повышении, или изменения графика. В личных отношениях будет гармония и любовь. С 17 по 23 сентября следует придерживаться диетического питанию.

РАК

Июльским Ракам со многим удастся разобраться без особых усилий. Ну а если все же что–то вдруг не будет получаться, то советы окружающих или старые связи помогут выбраться даже из сложной ситуации. Родившимся же в июне не стоит на этой неделе пытаться произвести на кого–либо впечатление своей активностью, решительностью и умением добиваться желаемого наперекор обстоятельствам. Скорее всего, вам это не удастся. В личной же жизни есть вероятность, что вы приметесь навязывать близким свое мнение, не считаясь с их интересами и пожеланиями.

ЛЕВ

Похоже, родившимся у границ знака жаловаться в эти дни придется на все. Причем не последнюю роль в неблагоприятных событиях и нестандартных ситуациях сыграют ваши коллеги, близкие и друзья. Это они откажутся замолвить за вас словечко нужному человеку. Но не исключено, что это вы окажетесь этаким «благодетелем» для кого–то из своего окружения. У Львов середины знака будет очень много пустых и суетливых действий. Не забывайте давать себе передышку: после нее то, на что вы сейчас тратите день, вы сделаете за час.

ДЕВА

Эта неделя позволит Девам решить все проблемы на работе, что приведет к дополнительному достатку. В отношениях могут быть ссоры и размолвки. С 17 по 23 сентября рекомендуется меньше времени уделять чужим проблемам и больше отдыхать. Благоприятные дни 19 и 20 сентября.

ВЕСЫ

Фортуна то хмурится, то лукаво заигрывает с вами, предлагая вам всевозможные развлечения и романтические приключения. На этой неделе вам предстоит масса интересных встреч, звонков, контактов, как в личной сфере, так и в деловой. На работе поставьте себе реальную цель и планомерно добивайтесь ее реализации, так как наступает подходящее время. В субботний день можно совершать самые безумные и рискованные шаги, главное - быть уверенным в своей правоте и никому не желать зла.

СКОРПИОН

Неделя благоприятствует рожденным в ноябре в решении самых разных задач, начиная от карьеры и заканчивая задушевными разговорами с близкими. Вас везде ждет удача, ведь в этот период вы постараетесь мыслить только позитивно, ваши действия не встретят препятствий, а любую ситуацию вы сумеете использовать с прицелом на будущее. Октябрьским Скорпионам следует отложить важные дела до лучших времен — это не ваше время.

СТРЕЛЕЦ

Стоит не бояться сделать первый шаг, чтобы добиться чего-то. Самое время проявить себя со всех сторон. На этой недели есть возможность встретить надежного человека, с которым потом построить личные отношения.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вам стоит потратить немного времени, чтобы правильно сориентироваться в ситуации - и тогда вам не придется лезть в окно, ведь вы будете знать, где находится дверь. Взвешивайте каждое слово во вторник и не давайте неисполнимых обещаний начальству и коллегам. В среду подчеркнутая корректность и такт избавят вас от ненужных конфликтов в коллективе и сохранят ваш душевный покой. В выходные лучше отдохнуть с семьей.

ВОДОЛЕЙ

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих перемен. Во второй ее половине придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность, это позволит избежать проблем.

РЫБЫ

Неделя будет благоприятна для завершения накопившихся дел. Проявите свойственную вам добросовестность и пунктуальность, обратите пристальное внимание на мелочи, и вам не придется исправлять свои ошибки, их просто не будет. Постарайтесь меньше критиковать коллег по работе, помните, молчание - золото, они и так все поймут. Не тяните одеяло на себя и не хвастайтесь. Постарайтесь уделить внимание родным и друзьям. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх