Рыбам пророчат конфликт с соседями, а Тельцам — утомление на работе: гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября

"Наша газета" рассказывает о том, что для Вас готовят звезды

ОВЕН

На этой неделе вы будете склонны усложнять положение дел и запутывать свои отношения с людьми. Возможно, стоит поговорить с тем, кому вы доверяете, не исключено, что вам подскажут простой и верный путь. Вас ожидает период важных встреч и совещаний. В среду вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем.

ТЕЛЕЦ

На работе непростая ситуация, вам нужно будет много сил и нервов. Поэтому не исключено физическое утомление. В семье с пониманием отнесутся к сложившимся обстоятельствам и освободят вас от бытовых вопросов. В выходные, возможно, побываете в гостях.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут обладать колоссальной энергией, благодаря этому представители воздуха смогут добиться многого из запланированного. Но желание заниматься несколькими делами одновременно может привести к упадку сил. Делайте все постепенно, плавно переходя от одной задачи к другой. 

РАК

Вас по-прежнему не покидает отменное расположение духа, которым вы стремитесь поделиться с окружающими. В отношениях с коллегами стоит осознать, что истину знаете не только вы, и тогда трудовые успехи гарантированы. Во вторник может поступить интересная информация. В четверг к вашим идеям прислушается начальство, появятся взаимовыгодные конструктивные предложения. Выходные проведите так, чтобы восстановить свой энергетический потенциал.

ЛЕВ

Активное общение на работе и вне нее вас утомит и помешает реализации намеченных на эту неделю планов. Поэтому лучше пресекать пустые разговоры и даже решительно отказываться от нежелательных контактов. Порадует приезд дальних родственников.

ДЕВА

Возможна критичность по отношению к окружающим. Будет довольно сложно себя контролировать. Постарайтесь уйти от ссор и конфликтов с родными, не предъявлять требования и не выражать недовольство. Тогда неделя пройдет продуктивно и легко.

ВЕСЫ

На этой неделе вам будет трудно подчиняться кому-то, но не стоит иди на конфликт с начальством. Если кто-то подумает, что владеет ситуацией лучше вас, не стоит его разубеждать - лучше использовать это заблуждение в своих интересах. Во вторник вы будете незаменимым человеком в прямом смысле этого слова. Во второй половине недели сосредоточьтесь на реализации цели, к которой вы стремились не один год. Правда, предварительно не мешало бы убедиться, что вам это еще нужно.

СКОРПИОН

Свои действия на этой неделе вам придется соотносить с внешними обстоятельствами. Такое ограничение в свободе действий будет воспринято вами болезненно и повлечет за собой непродуманные шаги под влиянием эмоций. Но близкий человек поддержит вас и поможет.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам необходимо сделать важную работу до четверга, а свободное время посвятить семье и дому. Во второй половине недели любимым людям потребуется много вашего внимания. Но не торопитесь с выводами в отношении других, спешка может подвести.

КОЗЕРОГ

Все ваши начинания этой недели вызовут сопротивление окружающих. Уверенность в себе и заряд энергии вы получите только при общении со старым другом. И как результат - трудности текущей недели преодолеть все-таки сможете, правда, только пойдя на компромисс.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на этой неделе нужно сделать основную ставку на имеющиеся связи и в любых делах полагаться на неформальные отношения. Постарайтесь, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным, и вам бы не пришлось влезать в долги.

РЫБЫ

Решительность и стремительность - вот ваши основные козыри, так как иногда промедление грозит серьезными проблемами. В понедельник постарайтесь спокойно воспринять информацию не совсем приятного содержания. В среду удача будет способствовать тем, кто собирается отправиться в дальнюю поездку. Постарайтесь соизмерять свою силу и не давить на окружающих своим авторитетом. В этот день стоит опасаться конфликтов с родственниками и соседями. В пятницу хорошо бы уделить больше времени себе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх